Bolliger auge.png
Portrait Franco König

Franco König

Geschäftsführer, Inhaber
Eidg. dipl. Radio- und Fernsehelektroniker

E-Mail: franco.koenig@bolliger-ag.ch

Portrait Gerda König

Gerda König

Buchhaltung, Administration

E-Mail: gerda.koenig@bolliger-ag.ch

Portrait Michio Tanaka

Michio Tanaka

Detailhandelsfachmann Unterhaltungselektronik

E-Mail: michio.tanaka@bolliger-ag.ch

Portrait Matthias Müller

Matthias Müller

Detailhandelsfachmann Unterhaltungselektronik

E-Mail: matthias.mueller@bolliger-ag.ch

Portrait Janis Henrion

Janis Henrion

In Ausbildung zum Detailhandelsfachmann Unterhaltungselektronik

E-Mail: janis.henrion@bolliger-ag.ch

Portrait Simon Hunn

Simon Hunn

Technik, Installationen

E-Mail: simon.hunn@bolliger-ag.ch

Portrait Dominik Roelli

Dominik Roelli

Technik, Installationen

E-Mail: dominik.roelli@bolliger-ag.ch

Portrait Jan Bühlmann

Jan Bühlmann

In Ausbildung zum Multimediaelektroniker

E-Mail: jan.buehlmann@bolliger-ag.ch

Portrait Silvio Lienhard

Silvio Lienhard

In Ausbildung zum Multimediaelektroniker

E-Mail: silvio.lienhard@bolliger-ag.ch

Portrait Mirco Waldmeier

Mirco Waldmeier

In Ausbildung zum Multimediaelektroniker

E-Mail: mirco.waldmeier@bolliger-ag.ch

© webagentur www.web-praesenz.ch