Unsere Talente

Franco König

Geschäftsführer, Inhaber /

Eidg. dipl. Radio- und Fernsehelektriker

franco.koenig@bolliger-ag.ch

Gerda König

Buchhaltung / Administration

gerda.koenig@bolliger-ag.ch

Michio Tanaka

Detailhandesfachmann / Berufsbildner DHF

michio.tanaka@bolliger-ag.ch

Nadine König

Buchhaltung / Administration

nadine.koenig@bolliger-ag.ch

Janis Henrion

Detailhandesfachmann

janis.henrion@bolliger-ag.ch

Lausigan Gunasegaram

Ausbildung zum Detailhandelsfachmann

lausigan.gunasegaram@bolliger-ag.ch

Simon Hunn

Technik, Installationen / Berufsbildner MME

simon.hunn@bolliger-ag.ch

Dominik Rölli

Technik, Installationen

 

dominik.roelli@bolliger-ag.ch

Philipp Schläfli

Technik, Installationen

philipp.schlaefli@bolliger-ag.ch

Mirco Waldmeier

In Ausbildung zum Multimediaelektroniker EFZ

mirco.waldmeier@bolliger-ag.ch

Damiano Felice

In Ausbildung zum Multimediaelektroniker EFZ

damiano.felice@bolliger-ag.ch

© 2020 by Bolliger HiFi TV Video AG

FOLGEN SIE UNS:

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • YouTube Social  Icon